Equipo editorial

Comité Editorial

Obiamaka P. Egbo

 
PhD en Finanzas Universidad de Nigeria, Nigeria
Email: obiamaka.egbo@unn.edu.ng
Scopus ID: https://www.scopus.com/authid/detail.uri?authorId=55053512700

 

Gregorio Sánchez Marín

 
PhD en Ciencias Empresariales Universidad de Alcalá, España
E-mail: gregorio.sanchez@uah.es
Scopus ID: https://www.scopus.com/authid/detail.uri?authorId=14021806700

 

Jordi Capó

 
PhD en Economía Universidad Politécnica de Valencia, España
E-mail: jorcavi0@esp.upv.es
Scopus ID: https://www.scopus.com/authid/detail.uri?authorId=41661020800

 

Francisco Balbastre Benavent

 
PhD en Ciencias de la Educación Universitat de València, España
E-mail: francisco.balbastre@uv.es
Scopus ID: https://www.scopus.com/authid/detail.uri?authorId=35147506600

 

Omar Guillermo Rojas Altamirano

 
PhD en Ciencias Empresariales Universidad Panamericana, México
E-mail: orojas@up.edu.mx
Scopus ID: https://www.scopus.com/authid/detail.uri?authorId=22954196800

 

César Augusto Bernal Torres

 
PhD en Administración de negocios Universidad de La Sabana, Colombia
E-mail: cesar.bernal@unisabana.edu.co
Scopus ID: https://www.scopus.com/authid/detail.uri?authorId=56766206800

 

Luz Alexandra Montoya Restrepo

 
PhD en Ciencias Económicas Universidad Nacional de Colombia, Colombia
E-mail: lamontoyar@unal.edu.co
Scopus ID: https://www.scopus.com/authid/detail.uri?authorId=55912345400

 

Diego Fernando Cardona Madariaga

 
PhD en Ciencias de la Gestión Universidad del Rosario, Colombia
E-mail: diego.cardona@urosario.edu.co
Scopus ID: https://www.scopus.com/authid/detail.uri?authorId=35736886500

 

Eduardo Alexander Duque Grisales

 
PhD en Ciencias Económicas y Empresariales Institución Universitaria Esumer, Colombia
E-mail: eduardo.duque@esumer.edu.co
Scopus ID: https://www.scopus.com/authid/detail.uri?authorId=57188748112

 

Juan David González Ruiz

 
PhD en Ingeniería-Industria y Organizaciones Universidad Nacional de Colombia
E-mail: jdgonza3@unal.edu.co

 

Diego Alejandro Pérez

 
PhD en Educación Fundación Universitaria CEIPA, Colombia
E-mail: diego.perez@ceipa.edu.co
 

Director

Giovanny Cardona Montoya


PhD en Ciencias Pedagógicas. Fundación Universitaria CEIPA, Colombia
E-mail: giovanny.cardona@ceipa.edu.co

 

Editor

Julián Andrés Zapata Cortés


PhD en Fundación Universitaria CEIPA, Colombia